af576888ce7c8e7e Сборная России по хоккею обыграла Норвегию в овертайме | Макеевка сегодня

Сборная России по хоккею обыграла Норвегию в овертайме

Матч вызова, евро начал пилот российской команды очень тяжело, уже 3. минута, команда хозяев была проигрышная роль. Защитники остались на своих «никель» Томас Олсен, пропуск, который был взят из-за ворот, и норвежец в одно касание выстрелил Иван Налимов.

Подопечные Олега Знарка сразу оживился и перестал нити игры, но я нашла команда Норвегии не получится. Сравнять счет в матче, россияне сумели лишь в последней четверти: Шумаков сделал передачу в Зете и Страница и воспользовавшись тем, что вратарь был закрыт собственными защитниками, отправил мыть только между охранники его 1:1.

Наиболее важные цели время вид тем больше понимаешь, и судьба матча решилась в первом овертайме. Виталий Меньшиков синей линии сильно пробил, и Уолден вновь оплошал и пропустил шайбу. Таким образом, первый матч за долгое время российская команда праздновать победу Норвегии со счетом 2:1.