af576888ce7c8e7e Мужская сборная России по волейболу проиграла Бразилии в полуфинале Олимпиады | Макеевка сегодня

Мужская сборная России по волейболу проиграла Бразилии в полуфинале Олимпиады

Изображение: pixabay.com

Первый сет начался с взаимных атак, но игра, обе команды имели определенный мандраж. Россияне имели некоторые проблемы в приеме и подаче, и работать с бразильцами участие в разнобой. Команды шли вровень до середины партии, но после счета 14:14, хозяева выйти вперед. Две ситуации ожидания Alekna не исправить и Бразилии принесли результат, чтобы победить – 25:21.

В следующем игровом отрезке инициативу захватили игроки сборной России. С самого начала им удалось занять лидирующую позицию, особенно ярко сыграл Сергей Тетюхин. Россиянам повести в счете 15:13, а затем выпустили игру в нити из своих рук. Еще не кормят, но хозяева площадки были точны в своих атаках. Второй сет также остался за ними – 25:20.

Третья партия стала, по сути, формальность. Достижение подопечных Лондонской Олимпиады Alekna не повторить этот успех, но бразильцы поймали кураж. Каждом розыгрыше они увеличили свое преимущество и одно поражение, чтобы выиграть сет 25:17.

Теперь сборная Бразилии сыграет в финале Олимпиады в Италии, а сборная России в матче за бронзу встретится с представителями США. Матчи будут проходить в воскресенье 21.Августа.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча Россия – Бразилия (0:3).