af576888ce7c8e7e Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов благодаря хет-трику Роналду | Макеевка сегодня

Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов благодаря хет-трику Роналду

После матча в Германии, где Вольфсбург построена на реальных эмоций и победы над Реалом со счетом 2:0, было очень любопытно, будет ли команда Зинедина Зидана сделать «камбэк» и попал в полуфинал?

Ответ не заставил себя долго ждать. Первые минуты матча мадридского «сливочных» побежал вперед и превратился в одно из мощных орудий: высокого давления. Клиенты борется с этим, но даже до первой половины дрогнул. Дважды. Первые 16 минут, Криштиану Роналду замкнул прострел Карвахаля с правого боку, и через минуту или ответил на Крооса с углового, отправив мяч в дальний угол, нет никаких шансов Бенальо.

Уныло, как в начале «Волков», но в свое время и качал Реал Мадрид. Команда сдвигается в энергосберегающий режим, и удалить его только во второй половине второго тайма. Активизировать, футболисты «Королевского клуба» создал несколько опасных моментов, апофеозом которых был штрафной удар производительность, а Роналду: Криштиану оформил хет-трик, когда «Вольфсбург» было почетно, даже если целевое значение мощности.

МК вело-видео онлайн трансляцию матча Реал Мадрид в «Вольфсбург» (3:0).

В другом четвертьфинале согласен с «кошелек футбол» — «Манчестер Сити» и «ПСЖ». И заседание началось почти неделю назад: пенальти в ворота гостей. Однако Серхио Агуэро не является точной, и пробил, а результат все равно ноль.

В первом тайме выглядели более активными игроками в городе, и парижане на их фоне был очень медленным. Но голов болельщики были вынуждены ждать долгое время, почти до конца встречи. Только тогда, а именно, 76. минута Кевин де Брюйне получил мяч на линии штрафной, немного сместился, и стрелять, чтобы защитить только в углу Трапп – шансы вратаря, откровенно говоря, было достаточно.

Оставшееся время, Златан Ибрагимович и компания взад и вперед, но они не будут работать. Наконец, впервые в истории клуба «Манчестер Сити» дошел до полуфинала Лиги Чемпионов!

«МК» вел онлайн видео трансляцию матча Манчестер Сити — ПСЖ (1:0).