af576888ce7c8e7e Латвия — Чехия 3:4 (Б): преступник, россияне с трудом обыграли латышей. Онлайн трансляция | Макеевка сегодня

— После впечатляющего старта за сборную Чехии на чемпионате мира в России, когда команда Вуйтека победили хозяева турнира, футболисты сборной Чехии практически потеряны для Латвии. Только в конце встречи чехи сравняли счет в матче с прибалтикой, несмотря на то, что они сами выиграли их со счетом 2:0. Казалось, что во время рассказа о матче Швеция — Латвия, в то время как скандинавы обыграли сильную Латвии только в овертайме. Однако на этот раз фокус не прошел. Победитель должен был провести несколько пуль. К счастью, там были чехи. И с Латвией сейчас играет в сборной России. Но это происходит только после матча россиян в Казахстане.

Все. Чехия выиграла.

3:4 — латыши также забил решающий. Букартс — для них это было последнее слово в этой серии. В конце концов, он даже подбросить не — сломалась стиральная машина с крючка.

3:4 — чехи не забили. Потерял Коукал вратаря.

3:4 и это тоже не латыш, чтобы выиграть Franzon. Не попал в цель, то пустые Даугавиньш порт.

3:4 — в Чехии тоже не засчитывается. Масальскис сильнее в борьбе Coverjam.

3:4 — Латвия не результат. Абас ударил вратаря.

3:4 — чехи начали. В Чешской Республике. Каспар сделал.

— Все сверхурочное время было ощущение, что в Латвии снова будет играть в меньшинстве. Все другие атаки, крена, главным образом для обороны. Но успешно.

65′ ждать после. Сейчас идет серия буллитов.

64′ в последний момент только защищать игроков сборной Латвии. Решили перекусить возможной прибыли. Дотерпев до конца овертайма-серия буллитов.

64′ тайм-аут от наставника сборной Латвии Береснева.

63′ слева от них теперь был членом сборной Чехии. Автор, имеющий Плеканеца, это было. А Масальскис спас ворота.

62′ Да, я получил Масальскис. Бросил по воротам, чех ковар — нажмите шайбу под рукой голкипера. Больно ему. Лежа на льду.

61′ и начала овертайма. Четыре на четыре играют команды.

Ну, Латвия! Что со шведами, что с чехами сейчас, они устроили настоящее шоу. Два эпизода из трех прибалтийских сегодня обыграли Чехов. И что нас ждет дальше в этой игре. И самое главное, что нас ждет в матче с Латвией сборной России?

60′ да, ничья, а это значит, что мы видим сегодня, это хоккей. Планируете работать сверхурочно.

59′ попробовать, чтобы предотвратить это, команда Вуйтека. Снова все это заканчивается, когда шайбу в ловушку Масальскис.

59′ похоже, ожидает, что мы будем работать сверхурочно.

59′ ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Чехи быстро сравнял счет. Какая игра! Дальний удар по воротам, и Жепин, прыжки в передней части обороны, выставил вперед палку, и отправил снаряд порт Масальскис. Вау.

58′ латыши, теперь перекинулся на оборонительные сетевой порт. Чехи они принадлежат.

57′ LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL!!!! Латвия вперед!!! Ух ты!!! Редлихс был здесь сразу же связаться с партнером в баре. Что происходит потом?

56′ не позволяйте латыши, чехи серьезно, чтобы создать что-то опасное порт Масальскис. Чувствую, что паники у подопечных Вуйтека.

55′ А теперь Франкос накрывает шайбу после броска Букартса.

53′ еще один дальний удар Гэлвин. Франкос боевой снаряд с трудом.

52′ еще один сэйв Масальскиса. Филиппи пытался подложить шайбу в ворота, но разминулся со снарядом, а там уже ловушка, краска накрыл шайбу.

51′ мужество латыши рвутся вперед. Но чехи были снова надежно играть в обороне после пропущенного гола. Не пытайтесь думать о чем-то в игроков Масальскис ворота Вуйтека.

49′ LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL! Латвия сделала это!!! 2:2!!! Абас кинули, и Франкос есть мяч, но прямо вперед. Ошибка патч вратарь ждал Гиргенсонс, который сравнял счет.

48′ а теперь чехи дают Прибалтике шанс сравнять счет. Каспар приходит, чтобы отдохнуть пару минут. Большинство тратят время в Латвии.

47′ Индрашис! Он получил шайбу в средней зоне, в зону огня, и чехи, и бросили оттуда шайба ушла за ворота Franzon и за пределами региона.

46′ начинает обмениваться ударами с командой. Все закончилось сильным ударом Arasaka под перекладину, но Масальскис ловушку, чтобы взять шайбу.

45′ теперь закройте латышей посещение Franzon ворота. Но до них не дошел.

44′ и все. Еще одна группа структур! Ну, ну.

44′ ловушка Катушка Масальскис — 15 секунд до окончания штрафного времени.

43′ шайбы под пик, народ Латвии. Теперь галвиньш подставил под них. Больно ему. Немного запыхавшись. И партнеры продолжают держать в вертикальном положении. Уже больше минуты длился.

42′ А что это? В то время как меньшинство в странах Балтии. Две минуты они теперь не двигайся — сразу после предыдущих пяти. В самом деле, семь минут непрерывной игры, латыши в меньшинстве. Но проблема в том, а нарушение численного состава. Как глупо.

42′ латыши zaderzhalas. Наконец, Масальскис был спасен, когда его бросают.

41′ и этой третьей части уже началась. Он не последний матч?

— Так оно и есть. Латыши играют чехи не так сильны, как сборная России накануне. Но два эпизода в странах Балтии уже добились больше, чем россияне — были отклонены. И теперь у них есть реальный шанс добиться успеха. Самое главное, в последнюю минуту меньшинства. И уже понятно, что наша команда очень сложная игра против Латвии 9. может.

40 крытая Эдгарс второй выстрел Чехов в поздней стадии второго периода. Перерыв. Играть латыши составляют меньшинство чуть больше чем за минуту.

39 три минуты Латвии.

Масальскис 38′ теперь шлем, доступных чтобы бросить чехи. Две минуты из пяти длится латышей. Кстати, пару раз это им почти удалось бежать катушку контрнаступление — с немного везения и было бы опасно, а так защитники на чеку.

38′ уже Масальскис, чтобы помочь ситуации. На мгновение взять приманки.

37′ очень сильно подставил своих партнеров клыков. Пять минут играть в меньшинстве. 5 10 получил.

37′ Ох, кровь на льду. Клыки очень старались. Сейчас он снимет не только сайт, но в Общие игры. Кундратека он энергично щипал правительство нападает на тело. Он заслуживает удаления.

37′ и команда Береснева не сдаваться! Они сейчас пытаются давить на еще один гол! Не удалось.

36′ LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL! Латвия сделала! 1:2, результативный бросок Букартса после передачи джериньша дал Латвии есть реальный шанс на успех в матче.

35′ палочки! А это жители, которые уже имеют бар, чтобы помочь чехам из. Даугавиньш бросает с разворота. Просто сохранить перед воротами.

35′ вот идет давка на Franzon ворота. Впрочем, до серьезной драки не доходило — ни удалить.

34′ и снова Масальскис большой стиль сохранить Латвии много неприятностей! Коварж выкатился один-на-один пытается забить, но не сумел переиграть вратаря. Отскок, работал его напарник, но в данном случае, Эдгарс сумел дать шайбу в свои ворота.

31′ и уже выстроились Масальскис спас ее членов. Кенни, получил пас от Филиппа и почти уже бросал в пустые ворота, но Эдгарс хребта на фоне барабана.

30′ и бросить свалили порт Franzon. Это теперь уже бесполезно. Что мех, что Франкос некоторые пуленепробиваемые ребята в этом турнире. Редлихс был бросить издали, но щиты и мяч у вратаря.

29′ три пытался протолкнуть шайбу сейчас Прибалтика — Францоуз надежен, когда вы бросаете фокус Даугавиньш.

28′ да, теперь вряд ли латвийский нападающий не убежал, так что пенальти, но он ударил шайбу мимо защитника Чехов.

27′, а затем в ловушку ловит шайбу Масальскис после дальнего броска Коларжа.

27′ да, Латышам удалось пустить. Они играют пять.

26′ если бы не Масальскис, чтобы выиграть. Начали делать чудеса для объективного ветеран. Даже меньше, чем 30 секунд, чтобы удержать латышей.

25′ — это уже из Масальскис был. И Жепин выбросил ловушку Эдгар ринкевич принял снаряд.

25 и ныне, вот, как чехи понимают преимущество. Цибульскис идти в штрафную.

24 и теперь пришла очередь Масальскис совершил чудо сохранить. В одном лице-против-один коварж, но вратарь поймал, не положить в стиральную машину раздевалку.

23 «» я должен сказать, что Латвийская команда по инерции продолжает атаковать ворота Franzon даже после возвращения на лед Rupikin. Но воз и ныне там. Теперь дальний бросок игрока латышей и Цибульскис мог нести шайбу с чехами.

22′ с. ш., и снова не смогла понять преимущество прибалтийских стран, количество игроков на поле. В Полном Составе Чехи.

21′ второй эпизод с нетерпением! Помните, что латыши составляют большинство.

— В шоке Чехов эффективным в начале своего противника. Но потом они, видимо, замедлился, и латыши собрались вместе и начали о той же игре. Это могло быть, не так хорошо Вуйтека игроков — слишком часто они удаляются. Но сборная Латвии еще не было сил, чтобы воспользоваться.

20′ нет, они оставляют эти фирмы в следующем периоде, который начинается с самых. Звучит сирена. Первая пауза.

19′ и тут возникает удаления чехи далее — Жепин остальное. Латыши пытаются сейчас бросить.

18 надоело чехи отбили налетает и латыши. Им теперь серьезной угрозой для Масальскис собственность. Но, чтобы спасти два очка для команды Эдгарс. Сначала он выручил, когда бросать Pastrnak влево, и затем, когда я нажимаю на Червенка. Никто не мешал ему, но удар и затем сохранить.

17′ это прекрасное мгновение вновь созданные игроки сборной Латвии. На этот раз действительно спасти чешские игроки-Франко. Аболс хлопает из-за ворот и бросил в ближний угол. Вратарь надежен.

16-но все-таки лишние усилия латвийских хоккеистов, поэтому изгнал их из своих пределов чехам. И вновь играть в полную силу подопечных Вуйтека.

14 «» теперь мы можем сказать, что навязчивая идея с нападением на порт franzon для латвийских хоккеистов. Гиргенсонс сейчас пытаются подменить клюшку под партнера прошлом, но не удалось.

13′ латыши потихоньку восстанавливается. Они не дают чехи ворот опасные моменты, чтобы создать, и стремиться к другим. Закончилась их рвение второго поражения чешской команды. И Жепин не подвел команду.

12′ вот Гиргенсонс хороший бросок сделал на левой. Францоуз надежен. А чехи в полном составе, чтобы играть.

10′ запутанной латыши могут до своей зоны из. Так здорово, я сжал их там чехи.

9′ и это удаление чешской сборной. Герой Плеканеца матч, а остальные после последней минуты.

8′ латыши пытаются играть как можно больше, но опытные игроки сборной Чехии не позволяет им перевести их половине площадки. Убийственные контратаки, в то же время, они могут выбросить в любой момент.

7′ GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! Точно! 2:0 — Плеканец не возьмут. Кашпар получил шайбу от Червенки и сразу покатился в дальний угол, Масальскис. Плеканец был заменен на хоккейную клюшку.

6 и теперь численное меньшинство в Латвии. Бичевскис в оставшиеся две минуты. Чехи знают, как воспользоваться.

4′ LOOOOOOOOOOOOOOOOOL. Томаш Плеканец открыли счет — вперед чехи! Пропустил латышей вперед к своей цели. Я пытался остановить его, чтобы продолжить на пятки защитника, но Томас все-таки переиграл Масальскиса с этой пулей и теперь команда из бывшего СССР далеко позади в счете. Помочь нападающий червенка и Pastrnak.

3′ латыши гораздо более популярным половине площадки чехам. Теперь «патч» резцы почти предотвратить Franzoso поймать шайбу на партнера выстрел из сборной Латвии.

2′ А теперь чехи справились с парой налетает со стороны латышей и организовал атаку. В конце концов, коварж бросил слева, но Масальскис был на мяч от ворот. Бросать в зоне сборной Латвии.

1. Поехали! Первая партия началась!

— Скорый поезд.

Латвия: Масальскис (Мерзликин); Галвиньш, Поэтому — Гиргенсона, Даугавиньш И Кениньш; Сотниекс, Широков Букартс, Павлов, Скворцов; Ерофеев, Цибульскис — Аболс, Бичевскис, Редлихс; Фрейбергс — Джериньш, Индрашис, Кулда, Мейя.

Чехия: Францоуз (Фурх); Искусство, Иордания — Pastrnak, Плеканец, Червенка; Коларж, Шимек — Горелки, Коварж, Жепин; Кенни, Кундратек И Загор, Каспар, Причина; Doude, Затевич, Коукал, Филипповой, Jarose Октября.

— Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Интересный сегодня матч, мы видим, чемпионат мира в России. Сборная Латвии пытается создать ощущение матче команда Чехии.

В первом матче сборная Латвии не будет играть с кем-то, и сборная Швеции, которая традиционно является одним из гигантов мирового хоккея. И создали соседей большие проблемы со Скандинавами. Получив массу возможностей, латыши, уступив лишь один гол, который сравнял счет и взял в основное время в овертайм. И только на 64-й минуте Густав Нюквист сделал, в конце концов, шведы обеспечили победу со счетом 2:1.

И теперь становится очень интересно, как подопечные Леонида Береснева, показывая «большой игры» матч «Тре Крунур», показания против Чехов, отправленные накануне три безответных мяча в ворота хозяев чемпионата.

Да и сама Чешская команда имеет шанс доказать, что успех, достигнутый с ним в пятницу, не случайно.