af576888ce7c8e7e «Краснодар» не испытал проблем с Лиги Европы, обыграв «Тампере» — 3:0 | Макеевка сегодня

«Краснодар» не испытал проблем с Лиги Европы, обыграв «Тампере» — 3:0

Изображение: fckrasnodar.ru

Хотя первая половина вполне успешно «Краснодар» назвать нельзя. Было совершенно ясно, что Быков не только вкатываемся в сезон. Команда Олега Кононова сыграла довольно медленно, что очень редко можно увидеть своих поклонников. Но все же командам, пострадавшим от «Тампере» так в футбол не много времени, и предпочитают защищать.

Открывать чужие защитный между «Краснодаром» можно было только в первом тайме травму. После навеса Перейры Страндберг скинул мяч на своего капитана и Андреас Гранквист был точен – 1:0.

Цель хозяев, местные болельщики не ждут, но быки взяли его. Но прежде чем тогда, но это заняло не малое количество времени. На 74-й минуте, Ари выливают в штрафной и судья указал на точку. Мяч ушел в ЦСКА в драматическом стиле, с пенальти конвертироваться. И финальный аккорд в этом матче поставить Рикардо Лаборде пробил низом точно в угол Каприке.

99% процентов в этом поединке все понятно, но ответный матч с «Краснодаром» и «Тампере» пройдет в неделю.