af576888ce7c8e7e Выходе Великобритании Евро: Уэльс четвертьфинал после победы над Северной Ирландией | Макеевка сегодня

изображение: Елена Milczanowski

Первая началась довольно скучно и без особых эмоций. Невооруженным глазом было видно, что обе команды психологически отталкивает игра 18 финала Евро-2016, ведь обе команды уже достижение. Матч проходил в основном в центре поля, игроки редко вспоминают о чужих воротах. Инициатива принадлежит Вельш, но самый опасный момент все же удалось североирландцы Даллас решился на дальний удар и заставил Хеннеси работать. Также можно отметить, что цель Рэмси, но она должна нарисовать четкий офсайд.

Однако счет не был открыт. Но когда команды вышли из раздевалки, потому что Северная Ирландия удивила всех своей прытью. Уэльсе было трудно в начале второго тайма, но страдают они сами. А затем начать играть в наш привычный футбол, когда мяч на соперника.

Суровая Британская разгрузка разрешается за 15 минут до конца встречи. Рэмси подключил к атаке Бэйл, он прострелил в штрафную, и Робсон-Кану перед ирландский защитник: Маколи. К сожалению, перед объектом своих земляков таких действий не отмечалось, так что встреча завершилась со счетом 1:0.

Уэльс был второй квартал в евро-2016, но во Франции выйдет первой Британской команды.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча в Уэльсе, Северной Ирландии (1:0).