af576888ce7c8e7e Рио-2016 гандбол: 11 побед Трефилов и его команда | Макеевка сегодня

Рио-2016 гандбол: 11 побед Трефилов и его команда

Победа во Франции, где он цитирует сильной мужской рукой мяч, нет необходимости работать сверхурочно. Другое дело, зная нашу рваную игру горячим в течение 60 минут, тревожности. Но в этот раз команда Евгения Трефилова никогда не давала мне повода, чтобы перейти на седативные средства.

Первый раз, когда Россия готова баланс «+3», хотя атаковать по краям, особенно слева в исполнении Полина Кузнецова. Ее сестра Анна вяхирева снова безупречно выполнена в 7-метрового броска, благодаря Трефилов: уверенность!

Конечно, наша команда не в нашей команде, если Вы не дадите сопернику гандикап. Это произошло во втором тайме. Но даже это время не тревожить. Команда систематически ответили результативными ударами французских портах, и Стек Эллисон и Алекс skraba ваш выглядел бледной тенью самого себя. И мы номинально третий голкипер Татьяна Ерохина компаний блокирован блестящих сейвов.

22:19 (10:7) – доля ручной мяч очень мало, но предсказуемо. Это говорит о тщательной действия обеих команд: финал, все-таки! А теперь немного статистики: команда Трефилова победила в Рио 8 ответ 8 (одна в овертайме), и на пути к Олимпиаде 3 – неправильная пользователей в Польше, Мексике и Швеции. В общей сложности 11 побед. После того, как Европейский Олимпийский отбор. 18-20 марта Астрахань наши девушки внимательно, но сказал: «мы победим в Бразилии».

И они выиграли Олимпийские золотые медали в женском гандболе! Впервые в нашей стране с 1980 года. Однако, это можно сравнить – это была другая страна.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча Франция — Россия (19:22).