af576888ce7c8e7e Реал Мадрид пенальти поражение «Атлетико» и выиграл Лигу Чемпионов | Макеевка сегодня

Реал Мадрид пенальти поражение «Атлетико» и выиграл Лигу Чемпионов

Начали команды Зинедин Зидан очень резво. Используя весь свой Звездный состав, «Реал» может быстро открыть счет: Кроос дал штрафной, Бэйл добил мяч над головой вратаря, а затем на авансцену вышел дум «Атлетико». Его зовут Серхио Рамос. И это герой последних двух лет назад, отправил мяч в ворота Яна облака.

«Планы» до конца первого полугодия, компании обратно, но защитный среди «сливок» был образцом оборонительных действий.

И все-таки они ошиблись сразу после перерыва. Фол Пепе на Торреса в штрафную, и зрители увидели первый пенальти в матче. Он был нереализованный: свой шанс не использовал Гризманн, пробив в перекладину.

Но отстоять минимальное преимущество «Реала» не удалось. Заместитель Карраско за 11 минут до конца основного времени соответствует прострел с правого фланга и открыл счет кейлора Наваса – 1:1.

Дополнительное время победителя не выявило, и встреча прошла в серии пенальти. Команды шли ноздря в ноздрю, но 4. снимать его команда «запорол» Хуанфран, который попал в штангу. Решающий 11-метровый идти бить Криштиану Роналду был точен.

Этот удар принес «реальных» 11 лауреатов титула в Лиге Чемпионов Зинедин Зидан будет официально считаться его дебют в качестве главного тренера успешных.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Атлетико»» (1:1 (5:3).