af576888ce7c8e7e «Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» в финале НХЛ | Макеевка сегодня

«Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» в финале НХЛ

изoбрaжeниe: en.wikipedia.org

Питтсбург рeшил oтлoжить этo дело на неопределенный срок и начали болеть «Нэшвилл» в начале матча. Уже на второй минуте Джастин Шульц сделал наиболее эффективным щелчком от синей линии. Но Брайан раст и Евгений Малкин, в два раза больше расстроен «хищников» до перерыва.

Во втором периоде «Питтсбург» не замедлить его, а также забил три гола, усилиями Конора Шири, Фил Кессел и Рон, Ханси, который также ассистировал Малкин. И только после счета 6:0, хозяева успокоились и в третьем периоде зрители голов не видели.

Эта победа, Питтсбург вышел вперед в финальной серии НХЛ. Выиграть Кубок Стэнли, Сидни Кросби и компании имеют только одну победу. Со счетом 3:2 в пользу «пингвинов» дуэль переехал в Нэшвилл, где он провел шесть матчей противостояния.