af576888ce7c8e7e «Металлург» победил ЦСКА и вышел вперед в финале Кубка Гагарина | Макеевка сегодня

«Металлург» победил ЦСКА и вышел вперед в финале Кубка Гагарина

Даже в четвертом матче финальной серии дал понять всем зрителям, что разрушение сектор 5:1 в первом матче ждать не стоит. Овертайм, третий матч оказался еще один «цветок» будущее команды честно скупились на голы. Счет 1:0 в матче болельщиков Магнитогорск готов к напряженной встречи в Москве.

Так что вот так, и вышел. Хотя, как иначе в прошлом? Два через пять, чтобы взять в команду больше думать о том, как сохранить свои ворота в неприкосновенности. Было ясно, что оба ЦСКА и «Металлург» играют с оглядкой на ворота, и действовать скрывается определенное беспокойство. Только последние минут двадцать «солдаты» вдруг пошел в атаку и это почти сразу дало свои плоды: Киселевич проката пластин Любимов, который ранее попал в штангу, и в это время роман был не промах, чтобы отправить снаряд точно в ближний угол ворот кошечкина.

«Магнитка» усилилась ближе к Серене. Перерыва магнитогорцы бросились назад и сделал эту работу мозякин: опытный нападающий ворвался в зону и «кистей» бросил в дальний угол. Творческие чудеса во время матча Сорокин был бессилен.

Владельцы форума могли вырвать победу в основное время, но 19 минут, Любимов не понял пуля.

Встреча перешла в овертайм и закончилась. ЦСКА пытался контролировать, но 6. минут свободного времени, я наткнулся на ответный удар, который закончился мозякин, забросивший шайбу почти с нулевого угла.

Таким образом, счет в серии стал 3:2, и противостояние переезжает в Магнитогорск. Шестой матч состоится в воскресенье 17.Апреля.

МК Сид-видео онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Металлург» (1:2).