af576888ce7c8e7e «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью в полуфинале Лиги Чемпионов | Макеевка сегодня

«Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью в полуфинале Лиги Чемпионов

Начните этот матч со стартовым свистком, и новость о том, что предложение не получил звезду мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Португальцы еще не оправился от небольшой травмы и Зинедин Зидан, видимо, решили оставить его в нашей второй игре.

«Манчестер Сити», на правах хозяев, а также промышленности и гонят вперед от стадиона начали очень резво. Использован был Кевин де Брюйне, пару раз почти каждый используемый в рекреационных зонах. Но, как мне казалось, название игры в Мануэль Пеллегрини чуть калекой из-за травмы Давид Сильва, который был заменен в первом тайме.

Деятельность «гражданин» был заменен во втором тайме инициатива «сливочных». Заменить Карима Бензема и Хесе работал с испанцами, имели хорошие шансы забить, но «Манчестер Сити» спасла перекладина. Однако, самое главное-это не нападающий, а защитник. Пепе перехватил мяч после подачи углового от исполнения Кроос и застрелил двух метров пробил, но каким-то чудом Харт среагировать на удар и спас команду.

Точку в матче мог поставить все тот же де Брюйне, но его удар на 93-й минуте удалось Кейлор Навас.

Я видел «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью равным 0:0, и теперь судьба этого противостояния, смею 4. мая в Мадриде, на домашнем стадионе «Королевского клуба».

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити — Реал Мадрид (0:0).