af576888ce7c8e7e Лига чемпионов: «Атлетико» минимальным счетом победила «Баварию» в полуфинале | Макеевка сегодня

Лига чемпионов: «Атлетико» минимальным счетом победила «Баварию» в полуфинале

Но встреча началась очень предсказуемо. Едва прозвучал стартовый свисток, как «Бавария» бросилась в атаку и сразу же забрал мяч. Первые три минуты футболисты «Атлетико» в общем, не касались раковины. Но потом я так вжились в игру и гости потихоньку стали даже вещи из.

В итоге они сделали это в 11 минут. Саул центре поля получил мяч и устремился к инсульту. На своем пути он обогнал половину «Баварии» ворвался в штрафную, и защитник пробил в дальний угол ворот Мануэля Нойера. Вратарь поднялся, но не смог достать мяч палочка прилетела «рама» и счет стал 1:0 в пользу «матрасников».

В первом тайме они полностью переиграли «Баварию», но второй тайм показал, что Пеп Гвардиола имел откровенный разговор со своими подопечными и они вышли, чтобы играть намного более агрессивно. Отличная возможность была создана Алаба, который на 30 метров стрелять в облака, но попал в перекладину.

«Бавария» давила почти всю вторую половину, но что-то ультра опасного создать не получается. Это не помогает заменить Рибери и Мюллер. Интересно, что лучший момент в этом сегменте игра создана по «Атлетико». Гризманн и Торрес построен на две контратаки, которые завершились в атаку испанец, который попал в штангу. Эта атака поражает гостей, таких как холодный душ и они не ставят огромную силу атаки.

Подопечные Диего Симеоне пришлось ждать до конца матча и успешно выиграли 1:0. Полуфинал ответный матч состоится 3. мая в Мюнхене.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» — «Бавария» (1:0).