af576888ce7c8e7e Играйте, как единая команда: Реал опубликовал речь Зидана в перерыве финала ЛЧ-2016/17 | Макеевка сегодня

В тeкущeм сезоне дела у Реала складываются неважно – в чемпионате мадридцы идут на четвертом месте, отставая от лидирующей Барселоны на 19 очков.

Чтобы подбодрить команду и ее болельщиков, клуб опубликовал видеозапись из раздевалки, сделанную в перерыве финального матча Лиги чемпионов-2016/17 против Ювентуса.

"Мы лучшие – просто нужно это доказать. Боритесь и терпите вместе, играйте, как единая команда. Всегда играйте, как единая команда", – сказал Зинедин Зидан.

👔💜🏆 #EnelCorazóndeLaDuodécima
¡Descubre lo que dijo #Zidane a los jugadores en el descanso de la Final de Cardiff! pic.twitter.com/wJsqZ8NLlU

— Real Madrid C.F. (@realmadrid) 31 января 2018 г.

Напомним, после первого тайма счет был равным – 1:1, однако после мотивационной речи тренера мадридцы разгромили соперника со счетом 4:1.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!