af576888ce7c8e7e ЦСКА в четверть-финал юношеской Лиги Чемпионов, обыграв «Русенборг» | Макеевка сегодня

ЦСКА в четверть-финал юношеской Лиги Чемпионов, обыграв «Русенборг»

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Счет был открыт на 26. минуты, когда Тимур Zhamaletdinov вывел ЦСКА вперед. Однако еще до перерыва в ворота хозяев пенальти, который реализовал Фредрик Винье.

Ничейный был матч до конца встречи. Он шел к дополнительному времени, однако, это 89-й минуте, судья нашел «точку» во второй раз в этом матче, теперь в ворота «русенборга» шар » БК » отправился в Тимур Пухов, который был точен — 2:1.

Таким образом, ЦСКА пробился в четвертьфинал юношеской Лиги Чемпионов, где встретится с португальской «Бенфикой».

Старший тренер красно-синих Александр Гришин после матча отметил, что команда доминировала в игре, но успел завоевать доверие и качество игры, что он был недоволен, — цитирует эксперта ТАСС. Когда Гришин отметил самоотверженность подопечных.