af576888ce7c8e7e «Атлетико» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов | Макеевка сегодня

«Атлетико» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов

Интригу в противостоянии «Бенфики» и «Баварии», неожиданно, матч был еще жив. 1:0 – преимущество скользкий и не так твердый. И тем радостнее было футбольных болельщиков, которые уже в первом тайме орлы сделаны усилия Хименес. Следующий может быть что угодно, и народ ждал, чувствуя, что Лигу Чемпионов в этом сезоне достаточно.

Но этого не произошло. «Бавария» пошла и сделала именно столько, сколько нужно. Сначала Видаль, а затем Мюллер огорчить вратаря португальской команды и игра, собственно, и было сделано. Но кредит с Бенфикой играть, он не сдался и смог принести домой хотя бы ничьей: пенальти в Talisco цели.

По сумме двух матчей оказался сильнее «Баварии» – 3:2, который и вышел в полуфинал.

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Бавария» (2:2).

В параллельном матче, буквально творилась история. Первым после матча «Атлетико» и «Барселона», где гости пропустили только два гола, это меньшинство, но в то же время, когда вы это сделаете, встречи в Мадриде обещал быть жарким. Так в итоге вышло.

36. минуту, Гризманн постучал пас в штрафной и головой поразил ворота тер Штегена, чтобы сделать его 1-0. После этого «матрас» всей командой отошли к своим воротам и удержали необходимое преимущество. И в итоге умудрился дважды: рука ошибку в собственной штрафной был наказан Иньеста, но все же Гризманн оформил дубль с пенальти.

Позже судья может доказать, что «точку» в противоположную сторону, но ошиблись и получили штрафной, который в итоге не понял Месси.

В результате 2:0 и полная победа 3:2 – «Атлетико» Мадрид в полуфинале!

МК вело-видео онлайн трансляцию матча Атлетико Мадрид — Барселона (2:0).